25 Вересня 2014
Киевская обл., Тетиевский р-н, с. Степовое, ООО «ТАК-Агро»
Стати партнером
Стати відвідувачем

О Битве

ІІ Битва Титанов - уникальное событие, на котором будет продемонстрирована техника ведущих мировых производителей, а именно комбайны, сеялки, почвообрабатывающая техника, трактора. Цель мероприятия сравнить и оценить в работе современную сельхозтехнику. Также, компании смогут готовить специальные предложения для участников и договариваться о продаже прямо на поле!

Ожидается более 500 аграриев, среди участников - руководители и специалисты ведущих и средних  аграрных предприятий Украины, а также представители перерабатывающих предприятий и коммерческих компаний.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

Відео

ПРИЄДНУЙТЕСЬ

Стати партнером
Стати відвідувачем

Відгуки

ПРИЄДНУЙТЕСЬ

Стати партнером
Стати відвідувачем

Популярні запитання

Організаторами виставки-демонстрації техніки та технологій «Битва Агротитанів» є Громадська спілка «Всеукраїнська Аграрна Рада» та агроконсалтингова компанія “DYKUN”

Ставши партнером, Ви отримуєте широкий спектр маркетингових опцій: розміщення логотипів на матеріалах заходу, роздатковий матеріал в пакеті учасника, виставкове місце, e-mail розсилки учасникам та багато іншого. Усі деталі можна уточнити у менеджера «Битви Агротитанів» за телефоном +38 (067) 470-82-06.

Ви можете заповнити форму-заявку на сайті «Битва Агротитанів» в розділі «Стати партнером». Також стати партнером можна, зв’язавшись з менеджером заходу за телефоном +38 (067) 470-82-06.

Ви можете заповнити форму-заявку на сайті «Битва Агротитанів» в розділі «Стати відвідувачем». Також стати відвідувачем можна, зв’язавшись з менеджером заходу за телефоном +38 (067) 470-55-63.

ПРИЄДНУЙТЕСЬ

Стати партнером
Стати відвідувачем

Контакти